Ministerio de Cultura y Deporte - Gobierno de España
cabecera de la Panorámica de las 53 BPE
Compartir
Ud está aquí:
  1. Portada
  2. Anexos
  3. Adquisiciones de publicaciones seriadas. Títulos
       

Adquisiciones de publicaciones seriadas. Títulos. 2019

Comunidad AutónomaNuevos títulos
CompraDepósito legalCanjeDonativoOtrosTotal
Andalucía311210352189
Aragón154010029
Canarias000000
Cantabria080008
Castilla y León81274022316594
Castilla-La Mancha262201890237
Cataluña36910314144
Ceuta000202
Comunidad de Madrid0000178178
Comunidad Valenciana16003019
Extremadura533092590
Galicia157200794260
Illes Balears1712012314355
La Rioja41209025
Melilla18000018
País Vasco14000014
Principado de Asturias4250720101
Región de Murcia715014036
TOTAL   47960706605532.299
© Ministerio de Cultura y Deporte